суббота, 11 мая 2013 г.

С Юбилеем!

Доброго всем времени суток!!!
Как вам отдыхается? Такое ощущение, что кто-то просто "включил" переключатель на хорошую погоду))))Как будто повернули рычажок - раз! и началось лето....!!! Ночами очень тепло и вовсю поют соловьи....Это нечто!!! Вечером лежишь с открытым окном и релаксируешь.....
Но жизнь движется,  дни рождения никто не отменял! И заказы тоже))) 
Я сегодня выношу на ваш суд юбилейную открытку. Сделала ее на 50-летие одной хорошей знакомой. Но цифры конечно же НИГДЕ не упоминаются. Уже ее подарила и именинница  осталась в полном восторге, что конечно же весьма приятно!!! 

Хотелось сделать что-то такое воздушное, нежное, чтобы не было следа "тяжести" прожитых лет, так сказать...)))

Добавила тиснение на перламутровом картоне,

ажурные вырубки, веточку с ягодками и кристаллами.

Имитация букета с помощью органзы и атласного бантика.

Самодельным розочкам  сделала "тюнинг" по МК от Дороты .Вот разве что  посыпка у меня с блестками только была, поэтому получились они такие "блескучие", но живьем смотрится очень даже прилично!!

И вообще, я заметила, что открытки , как и люди , бывают "фотогеничными" и "нефотогеничными"))))) Вот иногда смотришь на изделие - ну в общем-то ничего особенного, а сделаешь фото и глаз не оторвать!!
 А бывает наоборот, живьем держишь, смотришь - ну, класс! получилось!просто загляденье! А сфоткаешь - ну так, вроде нормально..., а не передается вся воздушность, настроение....
Не замечали??
Спасибо, что заглянули!Всем пока-пока!
 Что мне помогало это сделать:


3 комментария: